Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Выступление в Институте развития информационного общества
20:50
Выступление в Институте развития информационного общества

Выступление в Институте развития информационного общества

фламенко на частной вечеринке

Мы любим фламенко и с удовольствием делимся своими знаниями и творческими работами со всеми, кому интересно больше узнать об этом танцевальном направлении. Не так давно нас пригласили выступить в Институт развития информационного общества. И это был очень интересный опыт.

Во-первых, интересна сама деятельность организации, направленная на установление успешных коммуникаций с помощью такого важного инструмента, как информация;

Во-вторых, в ней работают очень интересные люди. В каждом крупном или не очень офисе случаются праздники - дни рождения, новый год, или просто пятницы. А сотрудники ИРИО перед каждым корпоративом выделяют время на познание чего-то нового - живописи, философии, культуры разных народов,  и так далее. И, когда они заинтересовались фламенко, они нашли нас по интернету, наверное, главному в наше время источнику информации.

Нам очень приятно выступать на таких мероприятиях, где чувствуется интерес не только к выступлению, как элементу развлечения, но и к самому танцу, его истокам и развитию. Ведь сам танец и музыка существуют очень давно, хотя упоминание о них дошло до нас только  с середины 18 века. 

От всей души спасибо за теплый прием всем сотрудникам ИРИО и, конечно, руководителю Ершовой Татьяне Викторовне! 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 604 | Добавил: mykar






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость