Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2016 » Февраль » 24 » Выступления Costa Del Flamenco в марте 2016
13:24
Выступления Costa Del Flamenco в марте 2016

Мероприятия марта, на которых мы танцуем 

концерты costa del flamenco в марте

В марте 2016 года в Москве и России состоится достаточно много интересных событий в мире фламенко, в некоторых из которых мы планируем принять участие. Наш график достаточно насыщен, и мы этому, честно говоря, рады.

Итак, ближайшее  мероприятие - 5 марта,  Фестиваль "Flamenco Alternativo" в Москве, в Арт-клубе "Дуровъ" 

Понятно из название, что предпочтение на этом фестивале отдается танцам  не в чистом, puro,  исполнении, а стилизованном под фламенко - фламенко-фьюжн, модерн, трайбл-фьюжн и др. 

Мы планируем показать групповые и сольные танцы, какие - пока секрет, скажем только, что они очень интересные. (добавлено позднее - отчет здесь)

Далее, 13 марта, в 19:00 - первый большой, только наш,  весенний концерт Costa Del Flamenco. Мы будем рады видеть Вас в качестве зрителей, и  билеты, кстати, уже бронируются. Мест немного, торопитесь!

В 20-х числах  марта сразу два хороших мероприятия, причем в разных городах, и нам опять приходится делить состав, чтобы успеть в оба места: 

В Москве, 19-20 марта, в отеле Корстон, вновь пройдёт Чемпионат Европы по артистическому танцу, событие красивейшее, в одном из самых интересных залов города, с представительной судейский бригадой из разных стран. В разделе соревнований "Этно-Данс" можно представить фламенко и посоревноваться за титул чемпионов Европы и кубок с танцорами из других стран.  В прошлом году Costa Del Flamenco оставила у судей самые яркие впечатления и эмоции от своего танца, завоевав титул Чемпионов Европы в этой дисциплине, и в этом году мы снова хотим попытать счастья!

В Новороссийске, 20 марта под патронатом Управления культуры  пройдет фестиваль La Pasion Flamenco (Страсть к Фламенко), куда едут две группы от Costa Del Flamenco с четырьмя (!) танцами. Ах уж этот весенний Новороссийск, как же хочется там побывать!

актриса Татьяна Горчакова и Олег Салий на концерте Costa del Flamenco

 

 

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Категория: главная новость | Просмотров: 1543 | Добавил: mykar






Записаться на занятие Записаться на занятие Записаться н занятие





 



Мы в контакте    Мы на Rutube    Канал на Youtube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость