Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2021 » Июнь » 17 » Всероссийский фестиваль фламенко «ALEGRIA» Ломоносов
23:41
Всероссийский фестиваль фламенко «ALEGRIA» Ломоносов

Июнь. Ломоносов. Фламенко.

 

Вы когда-нибудь бывали летом в Питере? Конечно, каждый хотя бы раз в жизни бывал летом в городе на Неве. Голубое небо, белые ночи, серые волны Финского залива – так все знакомо. А вот в городе Ломоносов, что вблизи Питера и через Финский от Кронштадта, был не каждый. Тем более на фестивале фламенко. А мы были!

13 июня в Ломоносовском городском доме культуры прошел Всероссийский фестиваль фламенко «ALEGRIA», организованный танцевальной мастерской «Primero». 

Мы возили на фестиваль сигирийю «С тобой и без тебя» и севильяну с бостонами. Нам было приятно принять участие, тем более открывать фестиваль. 

 

 

Какой же чудесный получился фестиваль – очень душевная и по-питерски интеллигентная атмосфера, красивый уютный Дом культуры, теплый отзывчивый зал на концерте, профессиональные звук и свет! К тому же бесплатное участие, чай-плюшки, мастер-класс - такое сейчас почти не встречается! 
 
Спасибо большое организаторам, руководству ДК и всей вашей команде. Было ощущение, что вы постоянно проводите подобные мероприятия – настолько всё чётко и отлажено.

Студия танца Costa Del Flamenco готова приезжать из Москвы ещё не один раз.  До встречи, Ломоносов!

 

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 923 | Добавил: mykar | Теги: фламенко, фестиваль






Записаться на занятие Записаться на занятие Записаться н занятие





 



Мы в контакте    Мы на Rutube    Канал на Youtube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость