Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2017 » Март » 31 » Светлана Киселева и Елена Лобан на Чемпионате России в Санкт-Петербурге
12:54
Светлана Киселева и Елена Лобан на Чемпионате России в Санкт-Петербурге

Весенний Питер и фламенко

 

Чемпионат и Первенства России в этом году проходили в культурной столице , в городе Санкт-Петербург. Мероприятие проходило на площадке ЭКСПОФОРУМА, новейшего комплекса , построенного для проведения тематических выставок, симпозиумов, конгрессов и т.п.  

26 городов, 65 коллективов, 893 участника - этот чемпионат является одним из крупнейших событий в танцевальном сезоне. Это ответственный этап по подготовке к Всемирной Танцевальной Олимпиаде. 

Работало сразу пять площадок, пять залов, в которых стояли веб-камеры и весь чемпионат можно было посмотреть в режиме он-лайн на сайте ОРТО.

Светлана Киселева и Елена Лобан посетили северную столицу и Чемпионат, и заняли 1-е места в номинациях Фламенко-пуро-взрослые-женщины-2  соло (Светлана Киселева - Тьентос) и дуэт (Светлана Киселева и Елена Лобан с танцем Фаррука хореографии Лилии Сафиной).

Света Киселева:

"Хочется отметить организаторов чемпионата Северо-Западного представительства ОРТО за креативный подход к дизайну наград и эмблеме турнира! Ничего подобного я не видела! Любимый Питер встретил солнечной погодой, а провожал дождем."


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 560 | Добавил: mykar






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость