Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2020 » Январь » 1 » Фламенко на фестивале Магия востока в Дубне
00:03
Фламенко на фестивале Магия востока в Дубне

Магия фламенко на «Магии Востока» в Дубне

 

Дубна - удивительный город. Во-первых, он стоит на великой русской реке Волге. Во-вторых, он достаточно древний. Дошедшие о нем упоминания относятся к XI - XII векам. В-третьих - Дубна в настоящий момент является крупнейшим в России центром по исследованиям в области ядерной физики. В-четвертых - здесь танцуют!

20-21 апреля в Дубне прошел традиционный международный фестиваль «Магия Востока». Он проходит более восьми лет, имеет свои традиции и историю, и уже привлекает большое количество участников и гостей не только из Дубны, и не только исполнителей восточного танца. 

 

 

Организует фестиваль танцевальная студия «Ритм», за плечами которой восемнадцать лет творческой деятельности. За время существования студия воспитала большое количество танцоров, которые достойно представляли и представляют город на областных, российских и международных мероприятиях.

Танцовщицы студии Costa Del Flamenco Елена Лобан, Наталья Гаранина и Светлана Киселева провели эти выходные на сцене дубнинского Дворца культуры «Октябрь». Втроем они они показали Сигирийю с бостонами. Вторым танцем был уже известный номер «Душа на кончике смычка», исполненный Натальей и Светланой.  Хореография - Лилия Сафина.

Благодарим Сергея Алексеева, гостя фестиваля, за предоставленное видео, снятое из зала. 

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 11 | Добавил: mykar






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость