Школа танца Лилии Сафиной



Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2011 » Май » 25 » Прогремело жаркое фламенко
16:00
Прогремело жаркое фламенко
прогремело жаркое фламенко
 

В минувшее воскресенье, 22 мая, в Москве выдался нежный солнечный вечер. На Арбатской в Доме Журналистов слепили глаза грациозные, знойные дамы в окружении кавалеров, там и тут чинно вели общение элегантные компании, резвились нарядные детки. Это начинался праздник школы танцев Лилии Сафиной - выступление учеников школы собирало своих зрителей. Наконец, все расселись по своим местам, зал оказался полон.

 
Те кто был там - знают - действо будоражило и потрясало!
Номера перетекали один в другой. Сменялись ритмы традиционного фламенко неожиданным модерном. Фламенко расширяло здесь свои границы, выходило за привычные пределы, поражая зрителя. Чего только стоил номер "Куклы"! В котором каждое движение было отделено секундной паузой томительного ожидания - что дальше?! Вот где всё прозрачно, всё на виду - и слаженность работы танцоров, и филигранность линий танца!
 
А как величественен и масштабен был "Тангос", когда на сцене оказалось порядка 25 человек! Ух, как стучали каблуки! Аж сердце подстраивалось под этот ритм!..
 
..А ещё, глядя на всё происходящее, я была поражена этими женщинами! У каждой из них работа, дом, семья, почти у всех дети. И то, что они выходят за рамки рутинного "дом-работа-дом", трудолюбиво и кропотливо постигают это непростое искусство - ввергает в благоговение и восхищение пред ними! Спасибо вам, прекрасные дамы!
 
...
 
Нам предстоят еще пару недель ожидания пока фотографы поколдуют над своими снимками с концерта, и насладимся мгновениями концерта, вспомним, как это было. А те, кто не был - позавидуют нам! :)
 
Ната Весна
фото автора
 

Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 1834 | Добавил: flamenko






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость