Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Отзывы зрителей о концерте Costa Del Flamenco в Домжур 12 ноября
00:12
Отзывы зрителей о концерте Costa Del Flamenco в Домжур 12 ноября

Отзывы зрителей о нашем концерте 

Концерт Коста Дель Фламенко отзывы

Никаких лишних слов. Только отзывы!


Пользователь инстаграм @eva22bo

"В воскресенье по приглашению прекрасной, артистичной Лены @elenalapitzkaya я побывала в Центральном доме журналиста на необыкновенном мероприятии! Концерт "Танцевальное шоу фламенко" это синтез творчества замечательного  хореографа и танцовщицы Лилии Сафиной и великолепного коллектива студии "Costa del flamenco"@costadelflamenco.
Огромное спасибо всем девочкам за вдохновенное исполнение, а Лене Лапицкой ещё и за возможность увидеть и запечатлеть это захватывающее действие! На нескольких фото крошечный эпизод одного из танцев.
Экспрессия одной из танцовщиц такова, что аксессуару (гребню) не удаётся удержаться в волосах на протяжении нескольких минут."

 

 

Автор ЖЖ Mia-Sola: 

"...Costa del Flamenco, концерт которой меня так восхитил. ... Фламенко - танец зрелой женщины, которая много чего уже чувствовала, теряла и находила. Идеальная отточенность движений всегда впечатляет, но она вторична, ритм и чувства – вот что прежде всего. Опытным путем выяснено, что собрать их в одно целое не так уж просто. Но зато, когда оно соберется, будет бомба."  Читать полностью >>
 

"И даже через три часа после концерта сидит этот зритель, переволновавшийся, перевозбужденный, с мечтательными глазами перед своим ноутом и выискивает в сети географически доступные танцевальные школы. Именно этим я сейчас занимаюсь, вернувшись с концерта студии “Costa del Flamenco”. Вот честное слово, не думала, что так ошарашит. При всей моей любви ко всему испанскому вообще и к фламенко в частности.
....
Потому что они прекрасны.
Потому что энергия, драйв, задор, чувственность и неповторимая музыка.
Ритм, отбиваемый каблуками, захватывает, выбивает из твоей головы все навязчивые мысли, заталкивает в глубину подсознания заботы-хлопоты и жарит, жарит тебя андалузским солнцем, которое непонятно откуда взялось холодным осенним вечером в Домжуре на Никитском бульваре. Камерная  обстановка, компактная сцена и маленький зал – это только плюс. Фламенко не нуждается в масштабных декорациях. 
Два с половиной часа праздника, яркого и не лишенного здорового юмора. Кроме классических танцевальных номеров студия порадовала, нет, восхитила веселыми постановками. «Коммунальная квартира» - просто шедевр!" Читать полностью >>

 

Просто  из интернета:

"Уникальная творческая атмосфера, зажигательные танцы!" Ссылка

 

      
 

Отзывы от гостей концерта:

Валентина Устинова:

"Масса вдохновения и позитива))) отличное настроение на весь вечер!!!"

Владимир Орлов: 

"Спасибо за вчерашнее выступление! Пусть опыт и мастерство будут тем магическим кристаллом, через который просматривается вся ваша творческая деятельность!"

 

      

 

Андрей Литвинов, фотограф:

"Встреча с фламенко - это всегда волнующе, зрелищно и незабываемо! Спасибо всем за сильные эмоции!!!!"

 

Олег Иванов, фотограф: 

"Вчерашний концерт Costa Del Flamenco подарил совершенно фантастические ощущения. Торопиться с фотографиями в этот раз не хочется, нужно переварить впечатления." 

 

      

 

Отзывы от танцовщиц:

Ольга Федура: 

"Вчера на концерте была фантастическая атмосфера! Потрясающая энергетика!"

Наталья Гаранина:

"Наши бесценные зрители, низкий вам поклон!!!! А в зале аншлаг!"

 

И это правда. Все билеты были проданы!

Зрители на концерте Costa Del Flamenco в Домжуре

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 576 | Добавил: flamenko






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость