Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2023 » Июнь » 4 » Отзывы о концерте Costa del Flamenco 27 мая 2023 года
01:22
Отзывы о концерте Costa del Flamenco 27 мая 2023 года

Неделя после концерта

 
Фото: Рубен Чолоян
 
Это был потрясающий концерт. Когда все сошлось - и настроение, и новые танцы, и потрясающий зал, и даже погода!
 
Когда танцуешь новые, только поставленные танцы, всегда очень волнуешься - а как их примет зал? Наши сомнения развеялись, как только мы вышли на сцену. Зал был потрясающий - чуткий, горячий, отзывчивый, благодарный! Мы показали и хорошо знакомые танцы, и очень много новых, премьерных номеров.
 
Мы любим фламенко и с удовольствием делимся своими знаниями и творческими работами со всеми, кому интересно больше узнать об этом танцевальном направлении. После концерта мы получили много отзывов.
 
 
От зрителей:
 
"Это было чувственно, глубоко, с юмором и необыкновенно красиво!"
 
"Bailas maravillosamente! Todos usteded son granded companeros! Avanza!" - "Танцуете прекрасно! Отличная слаженность! Так держать!"
 
Красота линий, яркость красок, пластика движений, глубина эмоций, чёткость ритмов, наполненность смыслами, оригинальность постановок, актуальность композиций, шикарность костюмов, точность образов, потрясающий профессионализм!.. - школа фламенко Лилии Сафиной уникальное явление в творческой жизни Москвы! И каждый раз это новое - удивительное и чудесное ОТКРЫТИЕ! Незабываемые эмоции в очередной раз подарила мне школа фламенко "Costa Del Flamenco" 27 мая 2023 года...
 
  
 
И от участников:
 
Марина Алешина:
 
Удивительно - смотрела прогон и думала, сколько уже лет подряд нас собирает сцена, и тренировочный зал, и основной костяк по-прежнему вместе, и все продолжают танцевать, и самое главное счастливы на сцене! Это просто огромное достижение ваше, Лиля, собирать нас год от года вместе, творить, и дарить такое удовольствие выходить на сцену и танцевать такие красивые эмоциональные танцы. Я получила вчера вновь , спустя перерыв, такое огромное удовольствие быть частью всего этого!
 
Ирина Окунева:
 
Дорогая, Лиля! Спасибо вам огромное за эту радость всеобщую от праздника, который вы подарили нам и зрителям! Восхищение вашей грандиозной работой выслушиваю уже начиная с вечера вчера до настоящего момента!!!
 
 
Лилия Сафина, руководитель и хореограф Costa del Flamenco, смотрела концерт из зала и вышла на сцену в финальной севильяне:
 
Ну вот, можно выдохнуть после концерта…Хотя эмоции все еще не отпускают! Это был действительно грандиозный концерт по всему - уровню выступающих, атмосфере, невероятно красивым и разнообразным костюмам и по зашкаливающим овациям зрителей! Да еще в таком прекрасном, удобном зале фольклорного центра «Москва» с волшебным светом и звуком! Поздравляю еще раз всех участников, вы - профессионалы в танце, вы наслаждаетесь им, а это передается зрителям, и все время хочется кричать браво! С вами мы можем сколько угодно экспериментировать, сочинять новые необычные танцы, и исполнение их, как вчера показал концерт, всегда будет на уровне!
 
   

Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 294 | Добавил: mykar






Записаться на занятие Записаться на занятие Записаться н занятие





 



Мы в контакте    Мы на Rutube    Канал на Youtube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость