Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » О школе фламенко под руководством Лилии Сафиной
20:10
О школе фламенко под руководством Лилии Сафиной
 

 

Школа фламенко под руководством Лилии Сафиной является первой школой фламенко, созданной в Москве. Более 20 лет ученики школы изучают удивительный танец фламенко с помощью постоянных педагогов, обладающих высочайшим профессионализмом.


Основатель школы Лилия Сафина - настоящая легенда среди любителей фламенко не только в Москве, но и за ее пределами. Талантливейший педагог, интересный хореограф, обладательница множества наград и дипломов, она создала уникальную систему обучения, основанную на испанских методиках и собственном огромном опыте.
 
В школе проходят как групповые, так и индивидуальные занятия. Освоив азы фламенко, вы сможете сами, или под руководством преподавателя поставить свой собственный танец. 
 
Не стоит ждать молниеносного достижения овладевания техникой. Фламенко - сложный танец, требующий координации, чувства ритма, эмоциональной отдачи. Запаситесь терпением и будьте готовы к сложной работе. Ваши старания обязательно окупятся. За годы долгой работы школа выработала и свой стиль танца, и свою методику преподавания.
 
Один или два раза в год набираются новые группы. Вы можете танцевать вместе с нами!
 
К счастью, фламенко можно танцевать почти в любом возрасте, имея любой рост и комплекцию.  Мы точно можем сказать, что нет людей, которые не смогли бы танцевать фламенко, просто в силу своих особенностей кто-то учится быстрее, кто-то медленнее. Но в итоге танцуют все. И не просто танцуют, но и выступают. 

Почти все ученики принимают участие в сольных концертах школы, которые проходят три раза в год в Центральном Доме Журналистов  с неизменным успехом у московских зрителей!
 
 
 
 
 
 
 

Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 10354 | Добавил: flamenko






Записаться на занятие Записаться на занятие Записаться н занятие





 



Мы в контакте    Мы на Rutube    Канал на Youtube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость