Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Майский концерт Costa del Flamenco
00:58
Майский концерт Costa del Flamenco

Этот невероятный май!

Румба. Фото: Катарина Тарханова

 

30 мая в Москонцерте состоялся концерт театра танца Costa del Flamenco. Несмотря на прохладную погоду, было по-настоящему жарко!

И дело не только в том, что до лета оставался один день, и не в том, что танец сам по себе подразумевает достаточно быстрые движения, а просто настроение такое - летнее, заводное, горячее!

 

Фаррука. Фото: Катарина Тарханова

 

Это именно то, что делает фламенко особенным - эмоции. Артисты работают как единое целое, обмениваясь взглядами, жестами, взаимодействуя друг с другом и зрителем, и публика это чувствует.

Фламенко - не только танец. Это форма драматического искусства, где история рассказывается посредством языка тела танцоров, их движений, музыки и тщательно продуманных костюмов. Костюмы чрезвычайно важны - каждая деталь не случайна, каждый элемент тщательно продумывается дизайнером костюмов.

 

Тьентос. Фото: Юлия Кулятова

 

Каждый зритель может найти в себе что-то, связанное с историями, которые мы рассказываем нашими танцами.

Завораживающие движения рук создают волшебство фламенко. Звонкие дроби передают энергию танца. Фламенко выражают весь спектр человеческих эмоций, от глубокого горя и гнева до юмора и радости. Эти эмоции передаются залу, и зрители награждают танцоров аплодисментами и восторженным Oleee!

 

   

Сольные номера. Слева - Марина Алешина, справа - Ольга Бойко.  Фото: Рубен Чолоян

 

Руководитель и хореограф театра танца Costa del Flamenco Лилия Сафина традиционно смотрит концерт из зала. Ее похвала - лучшая награда для нас.

«Вчера концерт был просто великолепный! Энергетика зашкаливала, публика реагировала очень горячо, аплодисменты не смолкали! Огромное спасибо всем участникам! Безмерно вами горжусь!».

 

Финал Общий выход. В центре - Лилия Сафина.  Фото: Борис Севастьянов

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 834 | Добавил: mykar | Теги: концерт, фламенко






Записаться на занятие Записаться на занятие Записаться н занятие





 



Мы в контакте    Мы на Rutube    Канал на Youtube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость