Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2018 » Апрель » 25 » II сибирский фестиваль фламенко "Ole con Ole!"
12:41
II сибирский фестиваль фламенко "Ole con Ole!"

Необыкновенное путешествие в Сибирь… за кедровыми орешками и не только

Автор: Н.Гаранина, фото: А.Фефелов

 

Мне давно хотелось побывать в Новосибирске, много слышала рассказов своих коллег по работе об этом городе, и еще … я очень люблю кедровые орешки. Но провидение…штука такая, приведет тебя туда, куда нужно, тогда, когда нужно.

И вот, по воле случая, я оказалась на гостеприимной земле сибирской как участник фестиваля фламенко ¡Ole con Ole!

 

Коста Дель Фламенко в Новосибирске

 

Город.

Новосибирск готов удивлять не только своей динамикой, но и чувством юмора и оригинальностью, о чем говорят забавные памятники: светофору, деловой женщине, покупателю и продавцу, и т.д…. странные названия кафе ..., ... музеи, например, музей Счастья,  все вещи (предметы) в котором можно потрогать руками – на счастье, разумеется …. А еще музей Солнца, ботанический сад и дендропарк, попасть в которые я не успела.  Но смогла попасть в Музей документального кино, с фильмом Бахари, который я давно хотела посмотреть (а в открытом доступе его нет), и вот это случилось…. невероятные эмоции и ощущения от погружения в этот фильм, в атмосферу фламенко….

Организаторы фестиваля.

Удивительные, прекрасные, открытые, душевные Таня, Юля, Аня – спасибо вам за вашу любовь к фламенко, ко всем нам, к вашему городу…..к жизни! Вашими усилиями, дружбой и этой самой Любовью состоялся такой грандиозный фестиваль, такой праздник фламенко, праздник дружбы!!! Всё, абсолютно всё было пронизано вашей заботой, теплом, вниманием. И, не смотря на некоторые нюансы и форс-мажорные моменты, с которыми вы прекрасно справились, не смотря на усталость, ваши глаза светились счастьем!!! От каждой из вас в отдельности, и когда вы были вместе, исходила такая светлая, добрая, дарующая надежду аура, которую я ощущала на себе, и наслаждалась этими моментами. Такое в нашей жизни сейчас встречается так редко!!!! И это дорогого стоит!!! Благодарю вас за все, и благодарю что вы есть в моей жизни!

 

Фестиваль фламенко в Новосибирске  Фестиваль фламенко в Новосибирске

 

Фламенки.

Сибирские фламенки, какие вы все прекрасные, открытые, настоящие…..встреча и знакомство с вами – большая удача! Спасибо моим, теперь уже ставшими такими родными, Наталье Недведской и Лене Пальчик-Недведской, за тепло и открытые сердца, и за конфетки конечно Спасибо всем, кто был со мной на классах, за совместный труд, за поддержку. Находясь в чужом городе, для меня очень важно ощущать тепло сердец людей, которые рядом, чувствовать взаимопонимание. Это всё было, и это все ВЫ! Спасибо за ваши эмоции на концерте, за беседы в гримерке, за простое принятие нас, двух приехавших к вам в Сибирь, странных москвичек!

И до новых встреч, надеюсь!

А кедровые орешки я купила, но не это главное

С любовью к вам!

Наталья Гаранина

 

Душа на кончике смычка

 


Прим: II сибирский фестиваль фламенко "Ole con Ole!" проходил с 18 по 22 апреля 2018г. в г.Новосибирск

Танцовщицы Costa Del Flamenco, чемпионы Европы Наталья Гаранина и  Светлана Киселева исполняли на фестивале свой невероятный танец "Душа на кончике смычка" (хореография Лилии Сафиной), по которому ранее был снят видеоролик.

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 434 | Добавил: flamenko






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость