Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2022 » Июнь » 6 » Первые отзывы после июньского концерта
22:36
Первые отзывы после июньского концерта

Первые отзывы после июньского концерта

"Tangos Triana". Фото: Вадим Зизов

 

Июньский концерт - он как последний экзамен для студента. Сдал - и все, впереди лето! Нам всегда очень приятно получать отзывы после концерта, и этот концерт не исключение.  И уже есть первые фото!

Мария Лааксо, танцовщица, зритель: 

"Вчера посетила очередной концерт школы фламенко под руководством Лилии Сафиной Costa del Flamenco, в котором выступала моя молодая приятельница Алена Перевалова. Получила колоссальное удовольствие, хотя площадка для концерта и была менее удачной, чем ставшая уже привычной сцена "Москонцерта" на Пушечной. Были и старые номера, как например, "Городок", "Румба" и "Офис", до этого бывший моим безусловным любимчиком. Но теперь у меня новый любимчик - "Свадьба", продолжающий юмористическую линию в творчестве Сафиной, которая в целом нехарактерна для фламенко, но которую я очень люблю. "Свадьба" - просто шедевр в этом ряду. Еще одна "фишка" Сафиной - частое использование нечетного количества танцоров в номере. Особенно ей нравится цифра семь. В результате получаются нестандартные рисунки групповых танцев. Из новых номеров мне также понравилось очень драматичное и, на мой взгляд, актуальное размышление, в котором Алена была особенно хороша, и "Tientos". Остается только поблагодарить Лилию Сафину и ее учениц за их прекрасный труд и вдохновенное выступление."

 

 

"Свадьба". Фото: Вадим Зизов

 

А вот такие отзывы от зрителей, которые первый раз видели наши выступления:

"Первый раз была на концерте. Поразило, то что несмотря на мощную эмоциональную и физическую нагрузку танцовщицы выглядели на каждом танце живо и свежо как профессионалы". 

"Я очень удивилась, что дамы в возрасте так лихо отплясывают". (Прим. - имелось в виду после 35 лет. Мы не сказали, сколько нам на самом деле...). 

"Я думала, что будет самодеятельность, а был такой профессионализм во всём - в  постановке, музыке, хореографии, разнообразии темы танца.. Низкий поклон вашему руководителю! Вам нужно свой театр иметь..."

Дорогие наши гости! Мы обещаем, что будем и дальше радовать вас нашими постановками! Ждем на следующих концертах!

 

Финал. Фото: Вадим Зизов

 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 7 | Добавил: mykar






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость