Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Фламенко на День города 2016
22:18
Фламенко на День города 2016

Costa Del Flamenco на Дне города - 2016

Фламенко на Преображенской площади в день города

10 сентября студия танца Costa Del Flamenco принимала участие в качестве артистов на трех площадках - в Живаревом сквере, на Преображенской площади и в Ильинском.

Самое первое выступление прошло в небольшом уютном сквере между Живаревым и Грохольским переулками. Несмотря на дневное время, в сквере было много отдыхающих, для которых артисты разных жанров пели, танцевали, показывали фокусы. 

Пока мы ждали свой выход на сцену, заиграла песня "Эти глаза напротив", и, не удержавшись, прямо на асфальте, в "фламенковых" туфельках, танцовщицы Costa Del Flamenco устроили импровизированную анимацию в ритме вальса.

После полудня, в 16:00 нас ждала сцена около кинотеатра Моссовета, на Преображенской площади. Отличное место и организация. А также погода и зрители! Мы танцевали три сольных номера, и, уже хорошо известный по другим открытым площадкам тангос "Carmen"

Фламенко на Преображенке в день города  

И ничего, что вместо Costa Del Flamenco нас объявили "Каста дель фламенко". В некотором смысле, как группа людей, осознающая свою общность с другими артистами и танцорами, мы - каста :-)

И еще ближе к вечеру танцовщицы исполнили зажигательные танцы в поселке Ильинский, который с недавнего времени считается центром загородной жизни Подмосковья. Нас очень тепло приняли. Прекрасная погода, доброжелательные зрители, все прошло на "ура"!

Фламенко в поселке Ильинка - день города 2016

Мы любим наш город!

В том числе и за то, что здесь можно танцевать.

И надеемся, что это взаимно :-)


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Категория: главная новость | Просмотров: 1271 | Добавил: mykar | Теги: фламенко






Записаться на занятие Записаться на занятие Записаться н занятие





 



Мы в контакте    Мы на Rutube    Канал на Youtube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость