Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2023 » Январь » 29 » Flamenco weekend 2023
19:11
Flamenco weekend 2023

Flamenco weekend 2023

 

В конце января в Перми состоялся уникальный уральский фестиваль исполнителей фламенко «Flamenco weekend 2023». Этот всероссийский фестиваль традиционно собирает  танцоров и музыкантов практически со всей России. Танцевать приехали солисты и группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Новосибирска, Уфы, Ижевска и других российских городов. 

Студия Costa del Flamenco привезла на фестиваль четыре танца - Bambera, Guajira, Bulerias,  и Севильяну с бостонами.

Программа была насыщена не только выступлениями, но и "около" - фламенко-дискотека под живую музыку, экскурсии, мастер-классы.

Вот что рассказали наши танцовщицы:

Эмоции переполняют! И, думаю, не только меня, но и всех, кто вчера на фестивале в Перми остался на вечеринку. Это было что-то потрясающее по атмосфере, душевности, радости от танца! Алексей Стародубцев, как оказалось, не только очень интересный музыкант и композитор, но и замечательный кантаор, танцевать под ТАКУЮ живую музыку - колоссальное удовольствие! Спасибо огромное вам и всем музыкантам, это было ну очень круто! И спасибо большое Алене Труновой за прекрасно организованный фестиваль, все было на уровне, и очень правильное решение разделить по отделениям Москву+Питер и Урал+ Сибирь - так мы смогли друг на друга посмотреть. С нетерпением ждём следующего года!

P.S. А мы, кстати выступали в непривычном для фестиваля формате - единым блоком с перетеканием одного номера в другой( ну, как мы умеем) практически не останавливая музыку, и в результате получилось некоторое ощущение мини-спектакля. Говорят, очень запомнилось!


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 21 | Добавил: mykar






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость