Школа танца Лилии Сафиной



Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Фестиваль фламенко в Боровске 2017
00:29
Фестиваль фламенко в Боровске 2017

"Б" - Боровск. Мы там были !

Фестиваль фламенко в Боровске 2017

 

В Боровске прошел II Всероссийский фестиваль фламенко «TIERRA FLAMENCA»

Более 130 участников из разных городов проехали через сказочный калужский лес, чтобы сольно и в коллективах  дробить каблуками и играть струящимися юбками на сцене Районного Дома культуры.

Costa Del Flamenco принимает участие в фестивале уже не первый раз. Все участники, конечно, молодцы. Запомнилась "Арагонская хота" в исполнении детской группы - работа с кастанетами была мастерская! 

Танцовщицы Costa del Flamenco привезли в Боровск 4 танца - Tangos de Triana, Гуахиру с веерами, сольную Фарруку в исполнении Светланы Киселевой и еще дуэтный танец в исполнении Татьяны Тарановой и Марины Гупты. Триана на сцене Боровска -  дебют для нашей группы.

 

Фестиваль фламенко в Боровске 2017

 

Спасибо организаторам - участникам шли навстречу во всем. На разминке можно было "прогнать" все танцы целиком. Звонкая сцена, благодарные зрители. Со сцены зрительный зал не виден, но ощущение от зрителей шло очень теплое.

 

 

Хорошей традицией на фестивалях становится Дефиле. В Боровске мы тоже показали свои костюмы - обычные, бытовые, но стилизованные под фламенко.

Из сложностей можно назвать только то, что концерт был длинным. Но оно и понятно - фестиваль в Боровске уже имеет своё имя! 

А ещё там очень красиво :-)


 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 561 | Добавил: flamenko






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость