Школа танца Лилии Сафиной


Школа танца Лилии Сафиной

Главная » 2023 » Март » 19 » Открытый фестиваль фламенко La Plata в Ступино
22:44
Открытый фестиваль фламенко La Plata в Ступино

La Plata - 2023

 

 

18 и 19 марта коллективы, солисты, профессионалы и любители фламенко, танцоры, певцы и музыканты собрались в подмосковном Ступино на XI Открытом фестивале фламенко.

Каждый год организаторы Фестиваля предлагают темы - стили фламенко, которые представляются на сцене. В этом году тематика Фестиваля - румбы и гарротины, традиционно быстрые, искрометные, радостные, праздничные музыка и танец.

А еще в этом году было нововведение - отдельный блок фестиваля посвящен миниспектаклям. И в этом блоке театр танца Лилии Сафиной Costa del Flamenco представил комедийную постановку "Офис". 

За четыре минуты в стиле румбы-фламенко мы показали, как непросто работать в женском коллективе. Особенно, если за вами присматривают строгие начальницы. Но можно сделать свой день лучше и веселей, если дружить с коллегами, устраивать перерывы, а главное - вовремя убежать! 

 

 

Фестиваль в Ступино - очень известный. Каждый раз поражает география - более пятнадцати городов, от Петрозаводска на севере до Воронежа на юге, включая Москву, Питер и области. Отличные танцы, прекрасная музыка, великолепная организация! Отдельно благодарим организаторов за прямую трансляцию в соцсетях - мы начали смотреть выступления с кастаньетами еще сидя в электричке! 

С нетерпением ждем следующего фестиваля и готовим новые танцы :-) 


Школа фламенко Лилии Сафиной - новый набор

Вернуться к новостям

Узнать об обучении

Просмотров: 13 | Добавил: mykar






Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко Билеты на шоу фламенко





 



Мы ВКонтакте    Канал на Youtube    Канал на Rutube








Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Гость